Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-072292/0002

Eduard Boehm

(Wien 1830-nach 1900) Almlandschaft mit Blick auf die Jungfrau, rückseitig auf altem Etikett betitelt "Jungfrau", signiert E. Boehm,Öl auf Leinwand, 68,5 x 90 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

26.01.2021 - 10:21

Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Eduard Boehm

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 26.01.2021 - 10:21
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online