Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-073115/0006

Ivo Saliger *

(Königsberg 1894-1987 Wien) "Der Arzt", Radierung in Farbe auf Velin auf Karton kaschiert, signiert Ivo Saliger, Plattenmaße 74 x 53,7 cm, Blattmaße 79,3 x 59,7 cm, gebräunt und insbesondere der untere Rand ungleichmäßig angestaubt, gerahmt beschrieben (RAC)

Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765

marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at

26.01.2021 - 10:05

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Ivo Saliger *

+43-1-515 60-765

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 26.01.2021 - 10:05
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online