Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) "Der Arzt", Radierung in Farbe auf Velin auf Karton kaschiert, signiert Ivo Saliger, Plattenmaße 74 x 53,7 cm, Blattmaße 79,3 x 59,7 cm, gebräunt und insbesondere der untere Rand ungleichmäßig angestaubt, gerahmt beschrieben (RAC)
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
26.01.2021 - 10:05
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Ivo Saliger *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 10:05 |