Alexander Johann Dallinger von Dalling
(Wien 1783-1844) Der Überfall, monogrammiert (ligiert) AD, Öl auf Holz, 29 x 23 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.01.2021 - 10:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 10:19 |