Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-071312/0006

Ernst Graner

(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Im Garten, signiert E. Graner,Öl auf Leinwand auf Karton, 45,5 x 34 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Provenienz: Neumeister Kunstauktionen, München, 21. September 1994, Los 446; Dorotheum Wien, 9. Mai 1995, Los 50; Privatsammlung Niederösterreich.

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

26.01.2021 - 10:18

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Ernst Graner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 26.01.2021 - 10:18
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online