Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-072599/0016

Salomon Kleiner

(Augsburg 1702-1761 Wien) Wien - Kaiserlche Hauptmaut beim Roten Turm, Kupferstich, Augsburg 1725, in der Platte signiert "S. Kleiner Ing. Elect. Magunt. del. / I. A. Corvinus sculps.", 23 x 33 cm, gebräunt, etwas stockfleckig, Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

26.01.2021 - 10:36

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Salomon Kleiner

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 26.01.2021 - 10:36
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online