Čís. položky 138-072599/0023

Stefano della Bella

Stefano della Bella - Obrazy

(Florenz 1610-1664) Titelblatt aus der Folge "Paysages et Ruines de Rome", 1646, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Stef. Della Bella invent fecit, 12,5x 12,7 cm, an den Ecken auf Unterlage montiert, Passep., gerahmt, (Sch)

Provenienz: Bibliothek der Akademie der Bildenden Künste, Stempel "Als Doublette veräussert, K. K. . Akad. Wien, Lugt 2575.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

26.01.2021 - 10:42

Vyvolávací cena:

Stefano della Bella

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.01.2021 - 10:42
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online