Becher,
Böhmen, 20. Jh., farbloses Glas, weiß opaker Überfang, bunter floraler Dekor, Höhe 13,5 cm, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.01.2021 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.01.2021 - 15:03 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Armreif zus. ca. 1,10 ct
- Brillant Tansanitring