Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107791/0003

2 Tafelaufsätze,

Fuß Metall versilbert, farblose Glasschalen, ins grün verlaufend, Oberfläche mit aufgeschmolzenem Glasbruch, Höhe 14,5 cm, Dm. 12,5 cm, berieben, Anfang 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.01.2021 - 15:22

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

2 Tafelaufsätze,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 20.01.2021 - 15:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online