Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107075/0005

Drehorgelspieler mit Äffchen,

19. Jh., Biskuitporzellan, bunt und gold staffiert, Sockel partiell glasiert, beweglicher Kopf, Drehorgel als Dose mit abnehmbarem Deckel, Höhe 17,5 cm, ohne Marke, minimal bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

20.01.2021 - 15:07

Vyvolávací cena:

Drehorgelspieler mit Äffchen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 20.01.2021 - 15:07
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online