Drehorgelspieler mit Äffchen,
19. Jh., Biskuitporzellan, bunt und gold staffiert, Sockel partiell glasiert, beweglicher Kopf, Drehorgel als Dose mit abnehmbarem Deckel, Höhe 17,5 cm, ohne Marke, minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
20.01.2021 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Drehorgelspieler mit Äffchen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.01.2021 - 15:07 |