Eterna Galaxis
Armbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk Cal. ETA 955.112, Datum, blaues Zifferblatt, Durchmesser ca. 38 mm, Ref. Nr. 3106.41, Stahlband mit doppelter Faltschließe, 96,2 g, Zifferblatt beschädigt, Haarrisse, stärkere Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.01.2021 - 11:15
- Vyvolávací cena:
Eterna Galaxis
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 21.01.2021 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |