Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022694/0003

Eterna Galaxis

Armbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk Cal. ETA 955.112, Datum, blaues Zifferblatt, Durchmesser ca. 38 mm, Ref. Nr. 3106.41, Stahlband mit doppelter Faltschließe, 96,2 g, Zifferblatt beschädigt, Haarrisse, stärkere Gebrauchsspurenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

21.01.2021 - 11:15

Vyvolávací cena:

Eterna Galaxis

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a Hodinky
Datum: 21.01.2021 - 11:15
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online