Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022694/0005

Ebel Sport Classic

Ebel Sport Classic - Klenoty a Hodinky

Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Cal. 83, Genfer Streifen, Datum, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern, Lünette mit Gehäuse verschraubt, Ref. Nr. 183903, Gehäuse Nr. 14668795, Durchmesser ca. 36 mm, Stahlband mit doppelter Faltschließe, 92,2 g, neue Batterie 12/2020, Gebrauchsspurenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

21.01.2021 - 11:22

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Ebel Sport Classic

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a Hodinky
Datum: 21.01.2021 - 11:22
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online