Altschliffbrillant/DiamantCollier zus. ca. 0,60 ct
Gold/Weißgold/Silber, Arbeit um 1900, Kette später ergänzt Länge 46 cm, 5,1 g, øG5
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
25.01.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2021 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |