2 Rennwagen"Grand Prix-Racer Nr.1070, Micro Racer Nr.1042"
farbige Blechgehäuse, gummierte Räder, Uhrwerkaufzug, Steuerradlenkung, Länge 18/8 cm, am Boden gemarkt, Made in USZone/Germany, Altersspuren, Schlüssel fehlt,1 Lenkrad repariert, ohne Gewähr für Funktion
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2021 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Graz |