Eugen Spiro
(Breslau 1874-1972 New York, Studium an der Münchner und Breslauer Akademie, einer der ersten Schüler von Franz von Stuck) Mittelalterliche Rüstkammer, handsigniert, datiert Eugen Spiro 19, Öl/Leinwand doubliert, 56 x 43 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Eugen Spiro
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2021 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Graz |