Monogrammist
letztes Viertel 20. Jhdt., Mischtechnik, Übermalung auf Leinen, unleserlich monogrammiert, datiert 88, 73 x 48 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Monogrammist
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2021 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |