Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023808/0001

Ziervase, Frankreich um 1930

Ausführung Verlys/France, aus opalisierendem, dickwandigen Glas, bauchige Wandung mit Faltenzügen geziert, abgesetzter Sockelring, Bodeninnenseite gemarkt, Höhe 15 cm geringfügig bestoßen (im Stand nicht sichtbar)

Expert: Friedrich Reinbacher

25.01.2021 - 15:02

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Ziervase, Frankreich um 1930

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 25.01.2021 - 15:02
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online