Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023809/0014

Speise-/Kaffeeservice

aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal, Modell "Classic Rose", weiß glasiert, farbiger Dekor, plastische Rosenbordüren, bestehend aus: 1 große, 1 kleine Terrine mit Deckel, 1 Sauciere mit Untersatz, 2 rechteckige, 1 runde Platte, 3 Schüsseln, 1 Schale,1 Bratensaftschale, 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose mit Deckel, 5 Tassen, 6 Untertassen, 12 Suppen-, 11 Fleisch-, 12 Dessertteller, 2 Untersetzer, 2 Kerzenständer, am Boden gemarkt, vereinzelt bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

25.01.2021 - 15:02

Vyvolávací cena:

Speise-/Kaffeeservice

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 25.01.2021 - 15:02
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online