Arnulf Rainer *
(geb. 1929 Baden bei Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Blauer Strauch", handsigniert A. Rainer, Radierung in Farbe, Nr. 2 von 40 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 18 cm, Blattgröße 50 x 40 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Arnulf Rainer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |