Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023606/0012

Max Robathin *

(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Vorfrühling im Hochgebirge, handsigniert Robathin, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 68 x 78 cm, in Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

25.01.2021 - 15:27

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Max Robathin *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 25.01.2021 - 15:27
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online