Adolf Wiesler *
(1878-1958 Wien, Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) rückseitig betitelt "Reichenstein/Ennstal", handsigniert A. Wiesler, Öl auf Karton, Bildausschnitt 32 x 40 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Adolf Wiesler *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2021 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |