Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Landschaft mit Ruinen und figuraler Staffage, Öl auf Leinwand, 48,5 x 67 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Leinwand verschmutzt, Rahmen aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2021 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |