Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023533/0016

Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts

Landschaft mit Ruinen und figuraler Staffage, Öl auf Leinwand, 48,5 x 67 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Leinwand verschmutzt, Rahmen aus späterer Zeit

Expert: Friedrich Reinbacher

25.01.2021 - 15:28

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 25.01.2021 - 15:28
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online