Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher)"Dame II", handsigniert, Lithographie in Farbe, Nr. 23 von 95 nummerierten Abzügen, Blattgröße 25 x 21,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Robert Zeppel-Sperl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2021 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |