Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023676/0037

Anonymer Künstler 20. Jhdt.

Musikalischer Genuss, unsigniert, Öl auf Leinwand, 69 x 81 cm, in braun lasiertem massegezierten Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, löchrig, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

25.01.2021 - 15:36

Vyvolávací cena:

Anonymer Künstler 20. Jhdt.

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 25.01.2021 - 15:36
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online