Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 182-012010/0005

Taschenuhr

Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, ein geschraubtes Chaton, tlw guillochiertes Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, dekoriertes Savonettegehäuse Nummer 79268, um 1920, Durchmesser 50 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 65,9 g, tlw. fleckig, abgerieben, Service empfohlenøg20

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

28.01.2021 - 11:04

Vyvolávací cena:
EUR 950,-

Taschenuhr

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty a Hodinky
Datum: 28.01.2021 - 11:04
Místo konání aukce: Innsbruck
Prohlídka: Online