Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024631/0008

Lois Pregartbauer *

(Misselsdorf/Steiermark 1899-1971 Wien) Ohne Titel, signiert: Lois Pregartbauer, Pastellkreide und Bleistift auf Papier, Tondo, Passepartout-Ausschnitt Durchmesser ca. 36 cm, verglast, gerahmt

Lois Pregartbauer war Mitglied in der Wiener Secession, im Künstlerhaus und im Hagenbund.

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

26.01.2021 - 15:27

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Lois Pregartbauer *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 26.01.2021 - 15:27
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online