Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025168/0022

Drei Portraits, 19. Jahrhundert

Öl auf druck- bzw. phototechnischer Grundlage, oval, Passepartout-Ausschnitte ca. 17,5 x 14,5 cm, ca. 21 x 17 cm, ca. 18 x 14 cm, teils rückseitig bezeichnet, jeweils in Metallrahmen (3)

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

26.01.2021 - 15:37

Dosažená cena: **
EUR 110,-
Vyvolávací cena:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 26.01.2021 - 15:37
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online