Kurt Moldovan *, 2 Bilder:
(Wien 1918-1977) Skizzen, jeweils handsigniert: Moldovan, jeweils bezeichnet: Skizze, einmal datiert: 17. 08. (19)77, Kugelschreiber bzw. Bleistift auf bräunlichem Papier, Blattgrößen ca. 21 x 15 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kurt Moldovan *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: