Erwin Lang *, zwei Bilder:
(Wien 1886-1962) Der Chinesische Gelehrte Lau, einmal handsigniert: Erwin Lang, das andere typographisch bezeichnet, Holzschnitt, Stockgröße ca. 24 x 30,2 cm, das signierte Exemplar an der Oberkante mit Einrissen (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Erwin Lang *, zwei Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |