Edith Naske *, 2 Bilder:
(Donez-Jurjewka, Rußland,1901- 1963 Wien) Stillleben, signiert: Naske, datiert: (19)52 bzw. (19)55, Aquarelle über Bleistift auf Papier, ca. 31,5 x 48,5 cm und ca. 43 x 61 cm, teils Randfehlstellen (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Edith Naske *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Damenring 0,50 ct (graviert)
- 2 Pinselbecher, China,
- Philippe Charriol GMT