Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Gebirgslandschaft, signiert: Hans Massmann, Öl auf Karton, ca. 55,5 x 76 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Hans Massmann *