E. Kratochwill, um 1950
Gebirgslandschaft im Frühling, signiert: E. Kratochwill, Öl auf Karton, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
E. Kratochwill, um 1950
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |