Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Sonogno, monogrammiert: E. H., datiert: (19)36., betitelt, Farbkreide, teils laviert, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35,2 x 23,7 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Egon Hofmann *