Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025539/0022 -

Switbert Lobisser, 2 Bilder:

(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Neujahrsgruß 1932, Glückwunsch 1938, jeweils handsigniert, nummeriert, Holzschnitt auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 17 x 11,6 cm und ca. 16,7 x 9,2 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

26.01.2021 - 15:01

Vyvolávací cena:

Switbert Lobisser, 2 Bilder:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 26.01.2021 - 15:01
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online