Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025179/0022

Otto Liewehr *, 4 Bilder:

(Neutitschein 1916-1994 Wien) Landschaften, jeweils signiert, datiert: (19)44, (19)45 und (19)46, einmal betitelt: Die Martinswand bei Innsbruck, auf 2 Passepartouts gewidmet, Mit Bleistift auf Papier, Blattgrößen von ca. 26,7 x 33,8 cm bis ca. 44 x 30 cm (4)

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

26.01.2021 - 15:21

Vyvolávací cena:

Otto Liewehr *, 4 Bilder:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 26.01.2021 - 15:21
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online