Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025179/0027

Rudolf Hausner *

(Wien 1914-1995) Anima, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1973, nummeriert: 130/200, Siebdruck in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 72 x 42,7 cm, Blattgröße ca. 84 x 59,5 cm, herausgegeben von der Galerie Volker Huber, WVZ Huber 23, Ränder etwas wellig, Lichtrand

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

26.01.2021 - 15:25

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Rudolf Hausner *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 26.01.2021 - 15:25
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online