Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025179/0006

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Wächter, handsigniert: K. Korab, datiert: (19)73, nummeriert: 81/200, Siebdruck in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 51,5 x 42 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Passepartout

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

26.01.2021 - 15:54

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Karl Korab *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 26.01.2021 - 15:54
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online