Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025601/0001

Arnulf Rainer *

(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel, handsigniert: A Rainer, bezeichnet: ex. art., Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 8,2 x 9 cm, Blattgröße ca. 22,5 x 17,2 cm

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

26.01.2021 - 15:36

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Arnulf Rainer *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 26.01.2021 - 15:36
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online