Kurt Mikula *, 4 Bilder:
(Laa a. d. Thaya 1928 geb.) Ohne Titel, zweimal handsigniert: Mikula, zweimal datiert: 1960 bzw. 1969, einmal nummeriert und bezeichnet: 69/100 Aquar. Einzelexemplar, Radierungen und Lithographien, teils handkoloriert (aquarelliert), Darstellungsgrößen von ca. 9,5 x 6,5 cm bis ca. 22 x 15,5 cm (4)
Provenienz: Erwerb direkt vom Künstler
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kurt Mikula *, 4 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |