Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025179/0004

Kurt Mikula *, 4 Bilder:

(Laa a. d. Thaya 1928 geb.) Ohne Titel, zweimal handsigniert: Mikula, zweimal datiert: 1960 bzw. 1969, einmal nummeriert und bezeichnet: 69/100 Aquar. Einzelexemplar, Radierungen und Lithographien, teils handkoloriert (aquarelliert), Darstellungsgrößen von ca. 9,5 x 6,5 cm bis ca. 22 x 15,5 cm (4)

Provenienz: Erwerb direkt vom Künstler

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

26.01.2021 - 15:21

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Kurt Mikula *, 4 Bilder:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 26.01.2021 - 15:21
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online