Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025179/0007

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Blumenstrauß, handsigniert: Ernst Fuchs, bezeichnet: ea. (Künstlerausgabe), Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 25 x 18 cm, Blattgröße ca. 42,3 x 28,5 cm

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

26.01.2021 - 15:16

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 26.01.2021 - 15:16
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online