Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025632/0015

Nach Andy Warhol

(Pittsburgh 1928-1987 New York) Orang-Utan, drucksigniert: Andy Warhol, mit Bleistift nummeriert: 71/2400, rückseitig gestempelt: CMOA (Carnegie Museum of Art, Pittsburgh), Offset-Lithographie in Farbe auf festem Papier, blattgroßer Druck ca. 60 x 60 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

26.01.2021 - 15:12

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:

Nach Andy Warhol

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 26.01.2021 - 15:12
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online