Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Bäuerin beim Kohlschneiden, signiert, rückseitig betitelt: Figur aus Hallstadt (!), Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 37 x 26,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Anton Schrödl
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-