Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025483/0008

Raffaello Santi, genannt Raffael

(1483-1520) Nachahmer des 19. Jahrhunderts/in the manner ofMadonna Tempi, rückseitig gewidmet, datiert und ortsbezeichnet: 1894 München, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 27 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt

Das originale Gemälde, entstanden um 1507, befindet sich heute in der Alten Pinakothek München Inv. Nr. WAF 796

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

26.01.2021 - 15:38

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 26.01.2021 - 15:38
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online