Karl Lancedelli
(Wien 1806-1865) Jäger in Ausseer Tracht, signiert: Lancedelli, datiert: 1849, Tusche in Feder über Bleistift, aquarelliert, Passepartout-Ausschnitt ca. 39,8 x 30,2 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Karl Lancedelli
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |