Čís. položky 194-025606/0012 -

Karl Lancedelli

Karl Lancedelli - Obrazy

(Wien 1806-1865) Jäger in Ausseer Tracht, signiert: Lancedelli, datiert: 1849, Tusche in Feder über Bleistift, aquarelliert, Passepartout-Ausschnitt ca. 39,8 x 30,2 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Altersspuren

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

26.01.2021 - 15:41

Vyvolávací cena:

Karl Lancedelli

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.01.2021 - 15:41
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online