Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025606/0004 -

Oskar Laske *, 3 Bilder:

(Czernowitz 1874-1951 Wien) jeweils handsigniert bzw. monogrammiert: O. Laske bzw. O. L., Lithographien, davon zwei in Farbe, einmal handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitte ca. 17 x 13,3 cm, ca. 16,5 x 13 cm und ca. 16 x 9 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (3)

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

26.01.2021 - 15:08

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Oskar Laske *, 3 Bilder:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 26.01.2021 - 15:08
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online