Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025615/0009

Gerhard Gepp *

(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) Ohne Titel (Marionetten), handsigniert: G. Gepp, datiert: (19)94, nummeriert: 95/100, Radierung in Farbe, handkoloriert (aquarelliert und Farbstift), Druckplattengröße ca. 26,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

26.01.2021 - 15:33

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:

Gerhard Gepp *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 26.01.2021 - 15:33
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online