Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Kriegshund Prinz, im Stein monogrammiert: L. H. J, von fremder Hand mit Bleistift bezeichnet, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,8 x 25,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.500,- do EUR 5.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena: