Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025632/0010

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) Selbstportrait, handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1961, nummeriert: 77/90, Radierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 23 x 25,3 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Edition Rosenbach, verglast, gerahmt, WVZ Lewin 75

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

26.01.2021 - 15:27

Vyvolávací cena:

Alfred Hrdlicka *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 26.01.2021 - 15:27
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online