Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025632/0009

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) Samson gibt sein Geheimnis preis, handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1962, betitelt, bezeichnet: Probedruck, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 24 x 32,5 cm, Blattgröße ca. 76 x 54 cm, verglast, gerahmt, WVZ Lewin 115

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

26.01.2021 - 15:31

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Alfred Hrdlicka *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 26.01.2021 - 15:31
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online