Alfred Chmielowsky *
(Olmütz 1896-1967 Wien) Damenakt, signiert, datiert: (19)30, Pastellkreide auf bräunlichem Papier, ca. 40 x 30 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Alfred Chmielowsky *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Matthijs Schoevaerdts und François Coppens
- Errichtung des Reiterdenkmals für Josef II. am Josephsplatz 1806
- Brillant Diamant Ohrgehänge
- Kaffeeservice, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälte 20. Jahrhundert