Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Herr mit Pfeife und Bierkrug, signiert mit dem Pseudonym: Reinold, Öl auf Holz, ca. 30 x 24 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Josef Steiner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |